Технофас эффект 1200х600х50 мм
- Описание
- Характеристики
Технофас эффект 1200х600х50 мм ціна в інтернет-магазині
Плиты ТЕХНОФАС ЭФФЕКТ предназначены для применения в гражданском и промышленном строительстве в качестве тепло-, звукоизоляции в системах наружного утепления стен с защитно-декоративным слоем из тонкослойной штукатурки.
Описание материалаТЕХНОФАС ЭФФЕКТ — это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем.
ХранениеПлиты должны храниться в крытых складах раздельно по маркам и размерам. Допускается хранение под навесом, защищающим плиты от воздействия атмосферных осадков. Плиты при хранении должны быть уложены в контейнеры или в штабеля на поддоны или подкладки. Высота штабеля при хранении не должна превышать 2 м.
| Утеплювач | |
| Форма | Плита |
| Тип | Каменная вата |
| Товщина | 50 мм |
| Щільність | 135 кг/м.куб |
| Об'єм упаковки м.куб. | 0,144 м.куб |
| Площа упаковки | 2,88 м.кв |
| Кількість в упаковці | 4 шт |
| Область застосування | Фасад под штукатурку |
| Виробник | Технониколь |
| Країна виробник | Украина |
Вас може зацікавити